Recherche

Fabricant
Trier par

PANNEAU DE BRASSAGE FIBRE OPTIQUE

PANNEAU DE BRASSAGE FIBRE OPTIQUE

Montrant 1 - 12 548 articles
033593 LEG

Legrand - Bloc obturateur - pour tiroir optique référence 325 69

664779 LEG

Legrand - Prise optique Niloé - 2 traversées SC/APC simplex avec volet de protection - Pur

032576 LEG

Legrand - Bloc fibre optique SC - 12 fibres multimode - pour tiroir optique référence 32569-LCS²

032616 LEG

Legrand - Cordon optique OM 3 multimode - cat.6A - LC/LC - L. 2 m

032161 LEG

Legrand - Tiroir optique équipé 19 coulissant LCS³ - 12 SC duplex multimode

032100 LEG

Legrand - Tiroir optique modulaire 19 coulissant LCS³ - à équiper

032162 LEG

Legrand - Tiroir optique équipé 19 coulissant LCS³ - 24 LC duplex multimode

032404 LEG

Legrand - Microcâble OM3 Fan-out - Fan-out - 6 LC Duplex-6 LC Duplex - L. 40m

132026 LEG

Legrand - Lien préconnectorisé fibre LCS³ OM3 structure serrée 12SC - 12SC longueur 60mètres

VDICD52512T SCE

Actassi - câble optique FL-C - OS2 - 12 FO - TB - vert - Euroclasse D - unité au mètre linéaire, prix pour 100m, quantité de vente : 1 pour un mètre, 2 100 pour une couronne

032405 LEG

Legrand - Microcâble OM3 Fan-out - Fan-out - 6 LC Duplex-6 LC Duplex - L. 50m

Montrant 1 - 12 548 articles